Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Она пахла страстью", Сергей Челобанов откровенно рассказал об отношениях с Аллой Пугачёвой

, 00:12

Один из самых ярких и необычных любовников Примадонны - Сергей Челобанов откровенно рассказал своих отношениях с Аллой Пугачёвой. Исполнитель признался, что даже несмотря на большую разницу в возрасте он был готов жениться на певице и не раз дела ей предложения.

Когда Алла Борисовна влюбилась в музыканта Челобанова, многие были удивлены. Он абсолютно не вписывался в окружение Примадонны, ни перед кем не заискивал, вежливостью не отличался и вообще был замкнут и малообщителен. Но именно эта «непохожесть» Сергея Васильевича на тех, с кем водилась Пугачева, ее и очаровала.

Челобанов сказал, что самым важным в женщине для него является запах, а Пугачева «пахла сексом» и, конечно, он не мог устоять перед ней, хотя на момент их романа оба они были не свободны. Роман был бурным, секс замечательным, Примадоннна многое прощала своему протеже и именно в это время она и придумала термин для их отношений - «гастрольная жена», рассказал исполнитель в программе «Секрет на миллион».

Но пристрастие к запрещенным веществам разрушили отношения звездной пары. Примадонна возила любовника по врачам, боролась с его наркозависимостью, но все было тщетно. «Когда сильно любящие люди мучают друг друга, приходит осознание, что нужно расстаться, дабы дать человеку свободу от этой удушающей любви», — рассказал о расставании со звездой Челобанов в программе «Звезды сошлись».

Сейчас он говорит, что Алла Борисовна была лучшей женщиной в его жизни, но сейчас они не общаются уже больше 10 лет, поскольку она под влиянием нового окружения сильно изменилась, да и многих ее нынешних близких он совсем не готов принимать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram