Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Аллегрова - позор профессии, трясет со сцены силиконом и отказывается брать цветы у зрителей, считает блогер

, 16:41

В российском шоу-бизнесе звёзд нет, а то о, что у нас вываливается на сцену - а деревенские скоморохи с нездоровыми амбициями, считает скандальный блогер Лена Миро. Она уверена, что большинство из них ничего из себя не представляют, зато апломба и амбиций через край.

«Это в Англии были Beatles и Queen, у нас - Иосиф Кобзон, Валентина Толкунова и Ирина Аллегрова. Они на полном серьёзе считают себя звёздами, хотя стоит им выехать за пределы РФ, их пропитые морды никому ни о чём не скажут» - написала она в своем блоге.

На сей раз автор обрушилась на «бабку Аллегрову», которая отказалась на одном из концертов исполнять любимые народом хиты «Младший лейтенант» и «Императрица», сказав, что переросла этот репертуар. Кроме того, подписчики Мироненко пожаловались, что на концерте певицы не разрешено было  включать телефоны и она отказывалась брать букеты из рук зрителей.

«В смысле, «переросла»? Где ты и где рост? Почему на твоих концертах охранники светят указками в зрителей, когда те берут в руки телефоны? Ты какую-то сложносочинённую арию, что ли, исполняешь, или всё же прокуренным голосом сипишь в микрофон примитивные тексты? Аллегрова отказывается брать цветы из рук зрителей. Звезда, видите ли. А вдруг застрелят, как когда-то Джона Леннона? Охрана стоит по периметру залов, где эта бабка трясёт силиконом. Радуйся, что хоть какие-то простачки пришли на тебя поглазеть. Упади им в ноги и скажи: «Спасибо». Ты - не звезда. Ты - позор профессии под названием «артист», как, впрочем, и весь наш шоубиз», - обратилась Лена Миро к Ирине Аллегровой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram