Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ирина Алегрова подаёт иск в суд на недовольных зрителей

, 15:10

Концерт известной певицы Ирины Алегровой в Краснодаре закончился для неё скандалом. Зрители начали возмущаться, что артистка не исполняла "легендарные хиты", не принимала цветы, а представители Алегровой запрещали фотографировать и снимать видео.

Концертный директор Ирины Алегровой сначала не хотела комментировать ситуацию, которая произошла на концерте. Но потом представитель народной артистки России приняла решение подать в суд иск за клевету, чтобы отстоять честь певицы.

"По периметру зала стояли охранники с лазерными указками, они светили в каждого, кто пытался достать свой телефон. Мне, например, нужно было ответить срочно на сообщение, как вдруг на меня навели лазером. Ирина даже цветы сама не брала в руки", - передаёт слова зрителя издание "Starhit".

Некоторые пользователи в социальных сетях выразили недовольство, что певица игнорировала их просьбы исполнить "Императрицу" или "Младшего лейтенанта", якобы артистка сосредоточилась только на хитах из новой программы. Другие остались довольны концертом и поблагодарили Алегрову за отличное выступление.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram