Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Нас, жиробасов, никто не любит", - посетовала Лариса Гузеева и призвала участницу "Давай поженимся" худеть

, 09:48

"Нас, жиробасов, никто не любит", - посетовала  Лариса Гузеева и призвала участницу "Давай поженимся" худеть
фото: globallookpress.com

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева публично призналась, что она - "жиробас" и любит даже не поесть, а пожрать. В программу "Давай поженимся" пришла девушка, которая ищет  себе жениха.   Один из женихов Иван оказался любителем стройных худеньких девушек.

А девушка - очень симпатичная, привлекательная, пышненькая, и ей все в себе нравится, о похудении она не задумывалась. Жениха - программиста из Новосибирска, преподавателя университета, Лариса Гузеева назвала красавцем. Он попытался найти подход к маме участницы шоу, поняв, что всем в семье Россы заправляет мама. Иван считает, что супруги должны действовать сообщать.

33-летний молодой человек не сразу обратил внимание, что девушка с формами. Лариса Гузеева задала вопрос жениху, как он относится к полненьким девушкам. И призналась: "Нас, жиробасов, никто не любит. Сегодня мир так устроен. Сейчас все худеют". По словам Гузеевой, она дома стесняется ходить голой, стесняется своего мужа и часто отказывается от интима, якобы "голова болит".  Лариса пошутила, что она мужу отказывает, хотя уже должна ему приплачивать.   

"Худейте. Сегодня весь мир худеет. Жирной быть не круто", - призвала Гузеева девушку.   Актриса подчеркнула, что имеет право критиковать, так как ее все критикуют.

Надо отметить, что Лариса Гузеева следит за своей фигурой и здоровьем. Недавно она проходила курс омоложения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram