Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Уговори ее дать телефон", как Дмитрий Песков просил Маргариту Симоньян познакомить его с Навкой

, 21:05

Телеведущая и главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян рассказала, как ей удалось познакомить и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой.

Оказывается бывший гражданский муж Симоньян – ее коллега Андрей Благодыренко очень дружил с Дмитрием Песковым, и оба они восхищались красавицей Навкой. «Она тогда рекламировала шампунь и когда они видели рекламу, постоянно обсуждали оба, какая она замечательная. И тут мы приходим на день рождения и там Навка, ну я подошла к ней и рассказала, что мой муж в нее тайно влюблен», - рассказала Симонян в программе «Секрет на миллион».

Она так же познакомила с фигуристкой и Пескова, но тогда они не стали общаться. А через год, снова на дне рождения они как-то разговорились. «И потом Дима стал просить у меня телефон Татьяны. А как я могу ему дать чужой номер без разрешения. Он начал просить: «Ну уговори ее по-дружески». Я ей передала этот разговор и говорю: «Ты там сама с ним разберись, но с меня сними этот груз, можно я уже дам ему твой телефон?» Ну она разрешила. И все у них пошло –поехало».

Сама Татьяна очень благодарна Маргарите и за знакомство с супругом и за совет, который подруга ей дала однажды и который не раз помогал ей сохранить брак. «Она сказала, что нужно обязательно во всех ситуациях пытаться посмотреть на проблему глазами мужчины. И я стараюсь этому следовать», - призналась Олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram