> Дмитрий Нагиев стал "бомжом" в Лос-Анджелесе - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Дмитрий Нагиев стал "бомжом" в Лос-Анджелесе

7 апреля 2019, 21:21 [ «Аргументы Недели» ]

Популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев нечасто радует своих подписчиков в социальной сети Instagram новыми фотографиями, но всегда старается угодить поклонникам. Новый снимок звезды снова взорвал сеть.

"Который год качаю вам свои фоточки, и ещё накачаю. Так что долго будет неловко. Меня так и называют - инстаграмный насос", - подписал артист фото, на котором снят в ходе неспешной прогулки по Лос-Анджелесу.

Но внимание подписчиков привлек не сам Дмитрий, и даже не подпись под снимком. Фолловеры обратили внимание на немыслимые и явно "не первой свежести" штаны, которые больше напоминают лохмотья, чем джинсы.

"У моего папы "гаражные" брюки такие же! Надо ему сказать, что он в тренде", "Судя по одежде со стройки идете, на халтуре были?", "А когда я так хожу, меня никуда не пускают", - написали Нагиеву в комментариях.

Впрочем, некоторые пользователи отметили вкус звезды. Некоторые позволили себе поинтересоваться, стоимости какого количества квартир равняется цена таких эпатажных штанов. И получили ответ: "они бесценны!".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)6 Апр 2019 в 9:04 PDT

АС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте