Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Родители Юли Началовой взорвались из-за грязного пиара на смерти певицы

, 19:42

Скандалы из-за съемок фильмов после смерти музыкантов вспыхивают один за одним. Не успела утихнуть шумиха с семьей рэпера Децла, как в аналогичной ситуации оказались родители Юлии Началовой.

Они отказались дать согласие на съемки художественного фильма, посвященного жизни певицы. Родственники уверены, что создатели ленты хотят заработать на трагедии. Продюсер Андрей Загорский выступил в защиту своей идеи, он сказал, что никаких меркантильных интересов не преследовал, о скандалах в фильме упоминать бы не стал, а лишь хотел снять о «выдающемся музыкальном деятеле».

Но на резонный вопрос журналистов: «А почему же раньше такого желания не возникало?» внятно ответить так и не смог. Зато он обвинил директора Юлии Началовой, которая ходит по различным ток-шоу и рассказывает подробности личной жизни звезды, в желании пропиариться на ее смерти. «Что касается госпожи Исаевой, то это именно она гонится за пиаром. Именно она ходит на все шоу про футболистов, хоккеистов, квартиры, миллионы, анорексию и т.д. Именно она при жизни Юлии Началовой была незаметной серой мышкой, и никто о ней не знал», – пояснил возмущенный продюсер.

Картину под названием «Буду рядом» должны были выпустить в широкий прокат уже осенью этого года, сообщает «ВокругТВ».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram