Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бабские разборки. Волочкова назвала Собчак "мерзавкой и вором", а Ксения "слила" рабочие видеоматериалы из бани

, 15:41

Бои без правил двух «заклятых подруг» Анастасии Волочковой и Ксении Собчак продолжаются. После выхода очередного интервью до балерины наконец-то дошло, что коварная Ксения пробралась в ее дом вовсе не мириться, а чтобы еще больше поглумиться над «фриком Волочковой».

«Чтобы поставить все точки над «i». Мы с Собчак никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор, с оглядкой, чтоб я не дай бог не поймала ее за этим занятием. Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу», - написала прима в своем Inatagram-аккаунте.

А дальше Волочкова сообщила, что готова быть снисходительной и не держать зла на особу, которую «всегда и все бросают». «Неужели ради лайков и количества просмотров, и рейтингов можно так бессовестно продавать свою душу?! Я не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного. Я ведь душу свою ей искренне открыла. Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли. Но, может быть, Ксению на такой шаг побудила ее неудовлетворённость в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают... Или она запуталась, что свойственно каждому из нас. Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего. Мне нечего больше сказать. А вам спасибо за поддержку», - продолжила танцовщица.

Сама Собчак все обвинения Волочковой назвала лживыми и выложила рабочие материалы с Настей, где видно, что балерина прекрасно знала о съемках в бане. Вот только вряд ли она понимала, насколько некрасиво это будет смотреться в эфире.

«Я выкладываю рабочие материалы выпуска с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь», - таким комментарием сопроводила Ксения свое видео.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)5 Апр 2019 в 5:16 PDT

«Перебор конечно! Права Бородина насчёт Собчак, хватается за любую работенку, даже за такую беспринципную...... неприятно на душе, хоть я и не фанатка Анастасии», «Мне Волочкову жалко. Зачем клевать на её постоянно? Она пыталась быть гостеприимной, милой, хотела зарыть топор войны. А Ксения только подогревала постоянно, это нехорошо, невежливо. Нападки высосаны из пальца. Волочкова хамит защищаясь, а Собчак хамит для провокации, в нападении… как-то это низко», «Передача жуткая. Даже переплюнула Ксюша НТВ... хотя это сложно. Это как в меру своей «тонкой душевной организации» издеваться над слабоумным. Это дно, одним словом! Ксения окончательно разочаровала», «То, как ведет себя Ксения во все времена именовалось "мерзопакостью", обнажающей лишь её ущербность!! То одной под юбку залезла, рассказывая, что там в трусах, теперь вторую оголила в бане. А зачем? Понятно, что и в том и другом случае всего лишь личные разборки», - написали пользователи в комментариях Ксении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram