Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певец Влад Топалов заинтересовался российской историей

, 10:19

Известного певца Влада Топалова заинтересовала российская история прошлого столетия. Важным периодом для музыканта стала первая половина 20 века, когда Россию потрясли социально-политические волнения. 

Певец поделился своими размышлениями о правлении большевиков, революции и задался вопросом, почему многие готовы вернуть власть Сталина. Влад Топалов опубликовал длинный пост в Instagram с целью услышать мнение знатоков истории. 

"Мне интересно, те, кто знают историю, что думаете....? Столько разных мнений... о Сталине, о Ленине. Мне так странно порой слышать : "вот бы Сталина!"...но мне кажется, эти люди просто слышат эти слова где-то, от не очень образованных людей и потом тупо повторяют, не зная на самом деле, кто были эти личности", - высказался певец.

Артист отметил, что просит серьёзно отнестись к вопросам, которые он поднял в посте, а не говорить всякие глупости и грубые словечки.

По мнению подписчиков, на странице Топалова стали всё чаще появляться посты серьёзного и философского содержания, - сообщает издание teleprogramma.pro. Он может рассуждать о жизни или приводить цитаты известных исторических личностей. Многие это связывают с тем, что у музыканта родился сын.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)4 Апр 2019 в 12:29 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram