Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Ну наконец-то!", Виктор Дробыш поддержал смертные казни в Брунее, и надеется, что теперь Евровидение пройдет именно там

, 08:16

Российский композитор Виктор Дробыш неожиданно поддержал идеи шариата и на «ура» принял решение правительства Бруней ввести смертную казнь за однополые связи. за которые людей на смерть будут забивать камнями.

«Теперь у меня есть мечта, чтобы на «Евровидении» победил артист из Брунея, и тогда конкурс бы переехал в эту страну. И все, шоу-бизнес бы кончился!» - поделился он в своем Instagram-аккаунте. Правда спустя сутки, продюсер одумался, или ему кто-то подсказал, и пост удалили.

Хочется расстроить господина Дробыша, даже в азиатском государстве смертная казнь для геев, насильников и неверных супругов будет применима только к тем гражданам страны, что исповедуют ислам. Но у него всегда остается шанс переехать в Бруней вместе со своим продюсерским центром и стать правоверным мусульманином.

Напомним, Виктор Дробыш всегда славился довольно скандальными высказываниями. «Меня бесят многие люди в шоу-бизнесе. Они алчные, наглые. Поэтому я всегда высказываю свое мнение, а потом наживаю себе кучу врагов», — не раз заявлял продюсер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram