Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Внучку солиста «Кар-Мэн», живущую в нищете, хотят удочерить чужие люди

, 11:09

Музыкант некогда популярного дуэта «Кар-мен» Сергей Лемох не желает общаться со своей внучкой. А между тем ребенок живет в нищете и девочку хотят удочерить совершенно чужие люди. Сейчас внучку звезды воспитывает прабабушка Талина Ивановна, она говорит, что несколько раз обращалась к своему зятю Сергею Огурцову (настоящая фамилия Лемоха), но тот игнорирует все просьбы о помощи.

Дочь Талины Ивановны умерла от рака, а внучка - дочь Лемоха -Людмила лечится от алкогольной зависимости в государственной больнице. А шестилетняя Марина полностью на попечении престарелой женщины. В доме нет воды, не хватает денег, и соседи помогают, кто чем может – приносят вещи и помогают с уборкой. Они и хотят оформить опеку над ребенком.

«Я бы не хотела, чтоб Люда приезжала: здесь все ее друзья-алкоголики. Они у меня все время в прихожей сидели и пили. Просила Сергея отправить ее лечиться, но он велел не звонить. Марину уже хотят удочерить соседи», — рассказала прабабушка ребенка в программе «Ты не поверишь».

С одной стороны у Марины мать-алкоголичка, а с другой  - богатый дед, хвастающийся очередным дорогим автомобилем. Но объединяет родственников одно – им обоим плевать на то, как живет малышка. Когда у шестилетней Марины спрашивают о Лемохе, она говорит, что подарила бы ему цветок. «Но я дедушку вообще не люблю, он не приезжает. Я его не видела», — признался ребенок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram