> Ольга Орлова публично обратилась к Дмитрию Шепелеву - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Ольга Орлова публично обратилась к Дмитрию Шепелеву

30 марта 2019, 21:59 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Подруга скончавшейся от рака Жанны Фриске певица и телеведущая Ольга Орлова публично обратилась к Дмитрию Шепелеву.  Орлова и Фриске дружили со времен работы в группе "Блестящие". Ольга находилась постоянно с Жанной, когда она серьезно заболела после рождения сына.

Фриске выбрала  верную подругу крестной для своего сыны. После смерти Жанны семья Фриске не смогла договориться с Шепелевым по поводу встреч с внуком Платоном.  Летом исполнится четыре года, как не стало Жанны.

Орлова все это время не давала никаких комментариев. Для нее это тяжелая тема. Ольга в эфире программы "Секрет на миллион" призналась Лере Кудрявцевой, что уже два года не видела своего крестника. "Я посылаю Диме сообщения, но он даже их не читает. При этом, насколько я знаю, номер телефона он не менял", — сказала исполнительница.

Ольга убеждена, никакой прекрасный папа не может заменить малышу маму. Она уверена, что Шепелев замечательный родитель. Но почему-то не хочет, чтобы сын общался с крестной и родственниками Жанны.

"Я – крестная мама. Я хочу любить Платона. Он для меня сын данный Богом. Хочу быть рядом", - сказала Ольга и попросила, умоляя: "Я очень прошу тебя дать мне возможность общаться с Платоном. Хоть иногда, хоть чуть-чуть".

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте