Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Светский "гадюшник". Мужа певицы Алсу обвинили в изменах

, 15:49

Интервью певицы Алсу, которая сказала, что совмещать карьеру певицы и актрисы и семью совершенно невозможно, потому что ни один нормальный муж не выдержит, если его супруга будет шляться где-то по ночам, всколыхнула светскую тусовку.

Многие сразу же высказались, что девушка с мусульманским воспитанием может и сделала правильный выбор, но вот ее муженек – 41–летний Ян Абрамом «суперзасвеченный потребитель эскорт-услуг, да и вообще редкий бабник». Скорее всего они имели ввиду, его связь с 30-летней уроженкой Херсона Ксенией Бурдой, которой муж Алсу, якобы, оплатил январскую поездку в столицу Кении. Бывшие подружки дорогой эскортницы поделились, что услуги она предоставляла многим богатым и знаменитым. Помимо Яна - экс-супругу Ольги Бузовой футболисту Дмитрию Тарасову, причем когда он уже состоял в отношениях с нынешней женой Анастасией Костенко. Летом прошлого года Бурду застукали в компании с 68-летним итальянским мультимиллионером Флавио Бриаторе, у которого были романы с топ-моделями Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл.

Но доказать все это никто не может, а потому Алсу отношения к мужу не изменила. «Никто не застрахован от испытаний, горечи и разочарований, в жизни случается все. Но надеюсь, что мы состаримся на одной подушке. Ценю мужа за многое. За то, что мы с детьми за ним как за каменной стеной, защищены, обласканы. За надежность - на него всегда можно положиться», - призналась певица.

Неожиданно, но на сторону звезды встала и скандальный блогер Лена Миро. Она считает, что Алсу пусть очень тактично, но все же объективно оценила «гадюшник, в котором они тусуются», и правильно сделал выбор в пользу семьи.

«Обязательно ли шляться? К сожалению, да. И развратничают не только певицы, актрисы, но случайные гости вечеринок и операторы на киноплощадках. Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи под столом, в сортирах или в кустах - ну, такой формат, ничего не поделаешь. Приличному человеку там делать нечего. Будет скучно и его не поймут», - оценила светские вечеринки Мироненко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram