Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Подставь стремянку!», в Сети смеются над Александром Цекало

, 11:11

Церемония награждения премией Ассоциации продюсеров кино и телевидения стала первым выходом в свет новой семейной пары - Александра Цекало и его молодой жены Дарины Эрвин. Влюбленные то и дело обнимались и старались поцеловаться.

Старались, потому что из-за низкого роста продюсеру с трудом удавалось поцеловать свою длинноногую супругу. Пара смотрелась, ну скажем так, очень экстравагантно, поэтому многие из присутствующих старались скрыть улыбку на лице.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Журнал “PAPARAZZI” (@journal_paparazzi)29 Мар 2019 в 10:06 PDT

Нет, о том, что Цекало любит дам повыше, знают все, но сейчас в Сети буквально накинулись на непомерно любвеобильного «Карлсона». «Подставь стремянку!», «Штепсель и.....тарапулька», «У нее рост всего 173, ну пусть каблуки, Цекало тогда, что, вообще гном?», «Ему давно пора с детьми и внуками выходить, а он всё с невестами», «Она как представит сколько он в неё вбухает бабла - расплывается в улыбке! Каждый имеет то, что хочет. Он - её молодое тело, её "красоту", по его мнению. А она сладкую жизнь, связи… И все довольны», « Это ж как надо любить деньги... У нее дома нет ни одного зеркала видимо. Если бы видела со стороны как они смотрятся, сознание потеряла!», «В детстве она фанатела от Карлсона. Это все из детства. Других объяснений у меня нет», - написали фолловеры в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram