Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Меня бесят многие люди в нашем шоу-бизнесе", заявил композитор Виктор Дробыш

, 14:01

Продюсер и композитор Виктор Дробыш признался, что в российском шоу-бизнесе есть артисты, которые его откровенно раздражают. И при этом он не может сдерживаться и молчать, а пытается поставить наглецов на место. Именно поэтому он и заслужил славу довольно резкого человека.

«Меня бесят многие люди в шоу-бизнесе. Они алчные, наглые. Поэтому я всегда высказываю свое мнение, а потом наживаю себе кучу врагов», — рассказал продюсер. Поддержала продюсера и известный блогер Лена Миро, которая «распекает» отечественный мир звезд похлеще Дробыша и Лозы.

«Чванливая «звезда» считает себя, непонятно, правда, на каком основании, лучше других. При этом, прошу заметить, что ни умом, ни образованием, ни даже вокальными данными не блещет. Изъясняется и то с трудом! Мысли свои сформулировать внятно не может, зато гордо сопливый нос задерёт и требует по райдеру две бутылки крепкого алкоголя и водителя, знающего достопримечательности Сыктывкара. «Мои люди всегда со мной», - говорит и делает пальцами кракозябру», - пишет Мироненко, явно имея ввиду Ольгу Бузову.

Когда-то для продюсера карьера стояла на первом месте, но после женитьбы и рождения детей, он осознал, что работа - далеко не главное в этой жизни. «Раньше я мог осознать, что нахожусь на студии уже сутки. Сейчас такого нет. Вне зависимости от происходящего, в 21:00 я должен быть дома, чтобы поцеловать детей перед сном», — рассказал музыкант.

Даже через десять лет брака композитор боготворит жену Татьяну, посвящая ей чуть ли не все свои романтические песни. Он считает, что ему удалось самое главное - найти то, что можно полюбить всей душой и идти навстречу своей мечте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram