Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Неудачные браки, долгожданная дочь и проблемы со здоровьем. Трагедии в жизни Юлии Началовой

, 17:50

Юлию Началову многие коллеги помнят, как хрупкую и очень ранимую девушку, на долю которой выпало немало трагедий. Неудачи в личной жизни и проблемы со здоровьем она переносила крайне тяжело. И только сцена и любовь поклонников помогали ей мириться с жизненными неурядицами.

С первым супругом экс-солистом некогда популярной группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским Юля познакомилась еще в музыкальном училище. Юношеская влюбленность, красивый роман, страстные поцелуи и вот они уже муж и жена. И поначалу семейная жизнь была радужно-прекрасной, а потом Ланской ушел из группы и Юле пришлось кормить их обоих. Ссоры из-за денег осложнялись и тем, что красавцу-блондину постоянно что-то не нравилось во внешности супруги. Из-за него она стала есть только салатные листья и яблоки, в результате похудев до 42 килограммов.

«Я весила 42 килограмма. Тогда мне казалось, что выгляжу нормально, но это был настоящий кошмар. Дима меня поощрял, говорил, что ему все нравится. Я просто ничего не ела, пила одну воду, а потом мой организм отказался воспринимать и ее», - с ужасом вспоминала певица.

В чувство Началову привели лишь слова врача, который сказал, что в таком состоянии о детях можно забыть. «Это был страшный удар, ведь я всегда мечтала о малыше. Именно поэтому я твердо решила, что займусь здоровьем, и начался долгий период восстановления. А с Димой после всего этого я рассталась. Просто сменила замки и все. Сейчас мы не общаемся», - рассказала она.

Долгожданная дочь у Юли появилась, когда они была во втором брак с футболистом Евгением Алдониным, который души не чаял в жене-красавице и малютке Вере. Казалось, что сказка о прекрасном принце уже сбылась, но через пять лет брака супруги расстались.  «Мы все время были на расстоянии. Он находился на сборах, а я — на гастролях и в студии. Если вы думаете, что был какой-то третий человек в наших отношениях, то это неправда. Мы расстались очень мирно, не делили табуретки, об этих меркантильных вопросах даже речи не шло. Просто в какой-то момент поняли, что пора расставаться, а иначе это скажется на нашей дочери Вере. Сейчас у меня с Женей прекрасные отношения. Мы часто общаемся по поводу дочери, решаем вместе любые вопросы», - цитировал певицу «СтарХит».

Но многие убеждены, роман с еще одним спортсменом хоккеистом Александром Фроловым у Юлии начался задолго до развода с мужем. 6 лет они были вместе, но до официального оформления отношений так и не дошли, а потом чувства потихоньку угасли и Юля пережила еще одно болезненное расставание. «В какой-то момент мы просто перестали звонить друг другу, хотя раньше были на связи регулярно, обменивались новостями, интересовались делами, настроением, планами. Я очень долго ждала от него звонка, какой-то реакции, шага навстречу, надеялась, что Саша сможет все изменить. Но, похоже, наши чувства просто угасли. И я решила, что нужно поставить точку и жить дальше. Вообще отношения со спортсменами на расстоянии меня не устраивают», - признавалась звезда.

После неудач в личной жизни и родов Началова с трудом вернула себе былую стройность, но вот грудь певицу категорически не устраивала. Чтобы избавиться от комплексов она решилась на пластику, и четвертый размер добавил ей уверенности. Но что-то пошло не так, и звезда решила избавиться от силикона в дорогой заграничной клинике. Тогда инфекция чуть не убила женщину.

«Надо отдать должное врачам — они сделали все возможное в этой ситуации. Буквально вытащили меня с того света. После сепсиса началось осложнение — стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня уходит жизнь. В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама. Ведь это блажь и глупость — исправлять природу!», - была убеждена Юля.

Ну а дальше история повторилась. Сепсис, подагра, диабет и второй раз подорванный стрессом и хронической усталостью организм не справился с инфекцией. За жизнь Юлии боролись лучшие столичные врачи, но сделать ничего не смогли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram