Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актриса Агата Муцениеце поделилась подробностями личной жизни

, 08:22

Актриса Агата Муцениеце поделилась подробностями личной жизни
фото: globallookpress.com

Супруга известного актёра Павла Прилучного Агата Муцениеце посетила ток-шоу в интернете "Пятница с Региной ". Телеведущая Регина Тодоренко, известная по телевизионному ток-шоу "Орёл и Решка", подробно расспросила девушку о том, что нового происходит в её жизни. Актриса рассказала о слухах про развод, беременности и сходстве Павла с отцом.

Последнее время в СМИ собралось много слухов вокруг пары Прилучный-Муцениеце. Один из них спровоцировала сама актриса, рассказав в социальных сетях, что "семья дала трещину" и пара готовится к разводу. На видеоинтервью Агата прокомментировала ситуацию, которую бурно обсуждает общественность: "Летом у нас была пауза в отношениях. Паша человек импульсивный и в ссорах любит говорить слово "развод". Я решила проучить его и показать, что такими словами нельзя кидаться. Сейчас мы помирились и пришли к выводу, что нужно больше разговаривать".

Недавно супруга певца Влада Топалова  Регина Тодоренко стала мамой и решила расспросить актрису, как она восстанавливалась после беременности и хочет ли ещё одного ребёнка. "Спасибо метаболизму и матушке природе, что не наградила меня тучным телом. Через 40 дней после родов я побежала в спортзал... Паша хочет ещё одного ребёнка. Но я не знаю. Я хочу этот год посвятить карьере", - ответила Агата. В шуточной игре, которую предложила Регина, артистке попалось задание выложить в Instgram пост о предстоящей беременности.

Ещё актриса рассказала про сложную ситуацию с отцом в детстве, и что Павел Прилучный по характеру и поведению очень похож на него: "Отец умер от цирроза печени в 40 лет. Часто был пьяным. Но был с "широкой" душой. Паша по широте души своей и щедрости очень напоминает отца".

Недавно Агата отмечала день рождения. Прилучный  устроил ей сюрприз - поездку в Венецию. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)2 Мар 2019 в 4:55 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram