Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В сети спорят о пластике Валерия Леонтьева: "Что делают косметологи с лицами наших звезд"

, 11:56

В сети появилось новое фото певца Валерия Леонтьева, и его поклонники начали спор по поводу внешнего вида артиста. Многие уверены, что Валерий Леонтьев сделал неудачную пластическую операцию.

У народного артиста через пять дней юбилей. 19 марта Леонтьеву исполнится 70 лет.  Новое фото певца выложила в Инстаграм его коллега Надежда Бабкина. Говорят, большинство артистов делают пластические операции, но мало кто в это признается.
Пользователи сети уверены, что и Бабкина, и Леонтьев обращались к пластическим хирургам.

Подписчики Бабкиной предположили, что у артистов один и тот же пластический хирург, - сообщает URA.RU. "Близнецы", "У Леонтьева кожа на лице, как у Франкинштейна из разных кусков. Одни потемнее, другие посветлее. Как говорится, хирург был пьян и фокус не удался", - пишут хейтеры. "Уважаю обоих, но пластика никакой красоты не дала и не дает, только уродует, лучше с уважением и достоинством принимать свой возраст... без пластики выглядели бы гораздо лучше на свои года", - считает поклонница звезд. А другая поклонницы высказалась так: "Я обожаю вас, Надежда и Валерий. Ваш талант никому не отнять. Будьте всегда молоды и душой и телом. Так держать! А завистники пусть заткнутся в тряпочку". (орфография и пунктуация сохранены).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)12 Мар 2019 в 11:34 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram