Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Барецкий собирается засудить Анастасию Волочкову из-за "Брата-3"

, 22:20

Барецкий собирается засудить Анастасию Волочкову из-за "Брата-3"
фото: pixabay.com

Шоумен Станислав Барецкий пригрозил балерине Анастасии Волочковой судом, если она не будет сниматься в фильме "Брат -3". Барецкий рассказал журналистам, что уже перевел Волочковой предоплату в размере двухсот тысяч рублей, и балерина теперь не имеет права отказаться. Шоумен утверждает, что известная балерина подписала контракт на участие в съёмках.

Всё это он может подтвердить документально. "Хотите судиться? Давайте судиться!", - заявил продюсер, объявивший о продолжении легендарных фильмов "Брат" и "Брат-2". Анастасия Волочкова должна была играть роль бывшей танцовщицы в фильме, но в определённый момент отказалась от сотрудничества. Станислав Барецкий подчёркивал в СМИ, что найти актрису на данную роль ему оказалось трудно. Общий гонорар артистки должен был составить один миллион рублей.

"Сначала согласилась... заявляет СМИ, что не будет сниматься в этом фильме. Как мне относиться к этому? Что я должен делать? Волочковой были перечислены деньги!", - возмутился Барецкий на пресс-конференции в редакции НСН.

Своё возмущение по поводу идеи Стаса Барецкого снять фильм "Брат-3" высказали многие знаменитости, а Волочкова сообщила, что не собирается сниматься у Барецкого

Министра культуры Владимира Мединского попросили запретить съёмки фильма "Брат-3".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram