Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лариса Гузеева поделилась, как надо относиться к родителям

, 14:08

Лариса Гузеева поделилась, как надо относиться к родителям
фото: pixabay.com

Актриса, ведущая телешоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева опубликовала цитату поэта Иосифа Бродского о любви к родителям. "Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители - слишком близкая мишень; дистанция такова, что вы не можете промахнуться", - опубликовала цитату Гузеева у себя на странице в Инстаграм.

По мнению самой актрисы, "а что тут добавить? Всё так...".  К своей маме актриса относилась с огромной любовью и уважением. Гузеева - мама двух взрослых детей и всегда говорит, что это самое дорогое, что у нее есть в жизни. 

Поклонники Ларисы Гузеевой рассказывают свои житейские истории. "Моя мамуля винит меня в своей не устроенной личной жизни. Помогаю, покупая мебель, продукты, одежду. Нет, она хочет только деньги и сиди слушай, что всё плохо! Внуки её вообще не интересуют. Я охладела к ней и мне легче", - написала одна из комментаторов.

"Лариса, дорогая наша, как вы правы, что напомнили нам об этом. Это Заповедь Божия... и мы должны её соблюдать по отношению ко всем родителям. Закрыть свой рот, промолчать, пожалеть и прощать бесконечно... прощать своих родителей. И тогда все наладится и будет хорошо в дальнейшей жизни. И будешь долголетен на Земле", - соглашается с Гузеевой другая женщина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)9 Мар 2019 в 9:43 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram