Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сергей Лазарев опубликовал видео на песню, которая будет представлять Россию на «Евровидении–2019»

, 19:39

Сергей Лазарев опубликовал видеоклип на песню «Scream», с которой будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле.

«Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл. Ну, а режиссер Константин Черепков, снял уникальное и трогательное видео. Я счастлив вновь принять участие в конкурсе Евровидение, на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны», - написал он в своем Instagtam-аккаунте.

«Клип и песня до мурашек, просто нереально круто!!!», «Какая мощь в голосе! Сильная по энергетике песня», «Очень сильно! Что же будет на самом конкурсе даже трудно представить. Браво, аплодирую стоя», - написали пользователи в комментариях.

Интересна реакция и европейских зрителей, которые уже посмотрели клип: «Это баллада. Это не плохо. На самом деле все в порядке. И его голос очень хороший», «Это звучит как эпический саундтрек из фильма, но я не уверен, хорошо ли это для Евровидения. Во всяком случае, действительно интересно».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram