Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ирина Салтыкова считает ужасной идею продюсера Барецкого снять «Брата-3»

, 11:29

Популярная певица, звезда 90-х Ирина Салтыкова считает ужасной идею продюсера Стаса Барецкого снять фильм «Брат-3». Ирина Салтыкова сыграла саму себя в «Брате-2» вместе с главным героем Сергеем Бодровым.

Ирина назвала идею Барецкого ужасной, потому что режиссера культовых фильмов «Брат-1» и «Брат-2» Алексея Балабанова и главного героя Сергея Бодрова-младшего уже нет в живых. Артистка подчеркнула, что название фильма принадлежит только режиссеру, который его снял. «Какое продолжение фильма без них? Объясните мне, что это такое?» - цитирует Ирину Салтыкову НСН.

Первый фильм «Брат» режиссера Алексея Балабанова вышел в прокат в 1997 году. Через три года вышло его продолжение — «Брат-2».

Напомним, продюсер Стас Барецкий рассказал, что намерен снять фильм «Брат-3», в котором роли исполнят Никита Джигурда, Анастасия Волочкова, Дацик — боец смешанных единоборств, который недавно вышел на свободу после отбывания наказания за разбой и мелкое хулиганство, Кирилл Терешин, более известный как «Руки-базуки».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лечу в Тольятти)????

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) 7 Мар 2019 в 1:45 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram