Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Как ведут себя «звёзды» в неожиданных ситуациях на сцене

, 13:40 , Журналист

Выход на сцену для любого человека - волнение. Знаменитостям приходится выступать регулярно. «Аргументы недели» сделали подборку примеров, как артисты справляются со стрессовыми и неловкими ситуациями во время выступления, не теряясь при этом. 

Хью Джекман поделился забавной историей со своими фанатами. Актёру надо было выходить на сцену, исполнять песню, но тут его застала естественная нужда. У него был выбор: либо не выйти на сцену вовремя и огорчить поклонников, либо выйти, но выступить, не думая о том, чего он хочет. Конечно, актёр выбрал второе. Как рассказывает сам Хью Джекман, он пел и...

Конкурсантка "Евровидения 2018" от России, Юлия Самойлова забыла слова песни. Это можно увидеть на видео выступления. Солистке помогли бэк - вокалисты, продолжая петь, через несколько секунд вступила Самойлова. 

«Я не буду врать, мои ушные микрофоны работали... Видимо, я не рассчитала свои силы, и хотела дать еще больше эмоций, сделать лучше. Я очень хорошо знаю слова. Просто у меня было так много эмоций, что решила отдышаться, а потом продолжить петь", - рассказала журналу StarHit певица.  

Кумир молодёжи Ольга Бузова тоже попала в неловкую ситуацию во время концерта. У певицы несколько раз отключалась фонограмма. Ольга не растерялась:  начала в шутливой форме обращаться к диджею, разговаривать с поклонниками, ожидая исправной работы аппаратуры. Все аплодировали, не придавая значения техническим неполадкам. 

На закрытии "Новой волны" в Юрмале во время исполнения песни "Женщина, я не танцую" Стас Костюшкин взобрался на стол жюри, решив станцевать перед Аллой Пугачёвой. Однако конструкция не выдержала, и певец упал на Примадонну. Артист в хорошем настроении продолжал петь, как будто ничего не произошло. В конце выступления Костюшкин извинился перед Аллой Борисовной. И даже включил кусочек с падением в свой клип на эту песню. 

"К счастью, у Аллы Борисовны хорошее чувство юмора. Она простила меня... Надеюсь, что Алле Борисовне клип понравится", - прокомментировал случившееся артист.

У Кристины Орбакайте на "Премии МУЗ-ТВ" внезапно отключилась фонограмма. Певица просто продолжила петь, не прерывая выступление. Когда работа аппаратуры была восстановлена и фонограмма вновь зазвучала, Орбакайте потребовала отключить её. 

"Двадцать первый век. Нет фонограмме", - кричала солистка, продолжая петь сама. 

На премии "RU.TV" около сцены появился совершенно голый поклонник. Никто из звёзд не стал поднимать панику, все, наоборот, шутили и просили молодого человека прикрыться. Николай Басков подозвал мужчину и дал ему букет цветов для этого. Позже охранники вывели фаната со сцены. 

Джастина Бибера стошнило на сцене во время выступления. Танцевальная группа продолжила номер, не обращая внимание на проблему артиста. Поклонники пристально наблюдали за всем и радостно кричали певцу. 

Бибер убежал за сцену, взял рубашку и ей убрал за собой. После скинул испорченную одежду и продолжил петь. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram