Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виктория Лопырева рассказала, когда покажет сыну Москву

, 18:45

Виктория Лопырева рассказала, когда покажет сыну Москву
фото: pixabay.com

Одна из самых красивых российских моделей и телеведущих Виктория Лопырева назвала причины, почему решила рожать первенца в Майами, а не в Москве. Лопырева неоднократно признавалась, что любит тепло и не может жить без солнца.

Последние месяцы беременности знаменитости пришлись на позднюю осень и зиму. По словам молодой мамы, она, когда узнала, что ждет ребенка, решила рожать в Москве. Посоветовалась с подругами-мамами, выбрала врача. И возлюбленный Вики был рад, что ребенок появится на свет в России.

"Первое время мне очень нравилось заниматься домом, готовить и принимать гостей, но все больше огорчало отсутствие солнечного света за окном, сухой воздух в доме (несмотря на всевозможные ионизаторы и увлажнители) и, самое противное - зимняя одежда и наши слишком короткие из-за холода прогулки по паркам Москвы", - пишет Лопырева.

И она упросила мужа отпустить ее на солнце. Улетела в США. И в результате сын родился в Майами.  Виктория поняла, что сделала правильный выбор. "...сейчас уже сложно представить себе более приятное место для того, чтобы провести последний месяц беременности : пешие прогулки вдоль океана и очень удобный быт, но ещё важнее - это то, что после родов ребёнок спит на свежем воздухе, не нужно надевать на него сто одёжек", - делится молодая мама. Но если бы в Москве было тепло и зимой, она рожала бы в столице, говорит Лопырева и добавила: "Так что пока наслаждаемся теплом и ждём пока в Москве покажется солнышко, чтобы показать нашему сыночку Столицу!"

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)5 Мар 2019 в 6:44 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)4 Мар 2019 в 6:22 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram