Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Известный адвокат объяснил, чем грозит прочерк в графе «отец»

, 08:01

Известный адвокат объяснил, чем грозит прочерк в графе «отец»
фото: globallookpress.com

Рэпер Децл - Кирилл Толмацкий - по документам не является отцом своего сына Антония. Это стало известно после смерти музыканта. В свидетельстве о рождении мальчика в графе «отец» стоит прочерк, - сообщает kp.ru.

Известный адвокат Сергей Жорин объяснил, чем грозит прочерк в графе «отец». За консультацией к Жорину обратился отец Децла продюсер Александр Толмацкий после того, как вдова Кирилла Юлия написала, что родители покойного мужа хотят отобрать у нее сына. «Внука – бабушке, творчество – дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа», - написала женщина в Инстаграме. Родители Децла опровергли версию невестки.

По словам Жорина, Александр Толмацкий выложил свидетельство о рождении внука в качестве аргумента в пользу того, что никто не собирается забирать ребенка у мамы. Юрист подчеркнул, что никто не хочет этого делать, и это и невозможно, так как родители Кирилла де-юре не являются бабушкой и дедушкой Антония. Но дедушка и бабушка Антония общались и планируют общаться с внуком. Юрист обратил внимание, что после скоропостижной смерти Кирилла все его родственники находятся в очень тяжелом эмоциональном состоянии.

Многие считали, что у Децла с Юлией брак зарегистрирован и в этом случае еще больше удивляет, почему не записан отец.
Как объяснил адвокат по поводу наследства, если мальчик де-юре не является сыном, нет правовых оснований. Жорин уверен, что здравый смысл, логика возобладают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram