Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

13 лет его спасала, известная актриса рассказала о муже-алкоголике

, 12:20

Это на сцене она комедийная актриса, веселая и искрометная дама без комплексов, а в личной жизни артистке, которую полюбила вся страна, Марине Федункив было совсем не весело. Она много лет жила с наркоманом и алкоголиком и никак не решалась бросить мужа.

«Михаил был наркоманом, и я все 13 лет его спасала, а потом устала. Мы побороли стадию наркомании, но он начал замещать ее алкоголем. Стал сильно пить, это было топтание в болоте. Я все делала самозабвенно, верила, но поняла, что не в силах его изменить. Причем, когда он выпивал, становился буйным, вел себя невыносимо», – вспоминает комедийная актриса.

Она также рассказала, что все друзья и даже родственники мужа не понимали, как она живет с ним и терпит его выходки. Отец супруга прямо просил уйти от него, чтобы он ей «жизнь не портил». В какой-то момент терпение Марины лопнуло, и она попросила мужа уйти. Сейчас пара уже оформила развод официально.

«Страшно, если отношения себя изжили и из них уже ничего не вытащишь. Любовь проходит, остается уважение, благодарность, привычка. Это мучение – жить так», – цитирует Марину Федункив «Антена-Телесемь».

Актриса пока замуж не собирается, потому что еще свежи воспоминания о горком опыте 13 сложных лет, а перетаскивать его в новые отношения она точно не хочет. Зато сейчас у Марины карьера на взлете, зрительская любовь и подписчики, которые просто обожают ее за юмор и легкий нрав.

«Я хотела красивую фигуру, плоский живот и ключицу, а душа требовала краковской колбасы. Спорили недолго. К вечеру у меня было рыжее каре, новый лифчик и циркониевый браслет, а у души-оливье из «докторской» и жареный картофан. «Позорьтесь» и вы в комментариях! А то можно подумать я одна такая!», - призывает актриса в соцсети. И пользователи ей отвечают:» Ни в коем случае не меняйтесь! Один ваш голос, одна шутка может вернуть к жизни, когда уже нога занесена над пропастью... Спасибо вам за то, что вы такая!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram