Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Якубович прокомментировал традицию разбирать еду после съемок телешоу

, 20:36

Якубович прокомментировал традицию разбирать еду после съемок телешоу
Globallookpress.com

Бессменный ведущий популярного телешоу «Поле чудес» Леонид Якубович прокомментировал опубликованный в сети ролик, где зрители после съемки бегут к барабану и расхватывают выставленную на нем еду.

«Люди, которые написали критические отзывы под этим видео, не знают русских обычаев! На Руси испокон веков принято гостеприимство и хлебосольство. Уже 28-29 лет на «Поле чудес» тем, что приносят в студию, угощают гостей. Съемочная группа никогда этим не пользуется. Люди собираются вокруг барабана, пропуская вперед детей, обсуждают, как прошла съемка. У нас нет статистов – это наши гости по пригласительным билетам! У нас такая традиция. Замечательная! Мне она безумно приятна и нравится», - прокомментировал Якубович опубликованный в сети видеоролик.

Действительно, традиция угощать зрителей программы «Поле чудес» в студии тем, что на передачу приносят участники шоу, существует давно. Периодически угощение зрительской массовки показывают в финале телешоу. Но кто-то догадался вырезать эти кадры и показать их отдельно, пишет «КП».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram