Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дибров сомневается, что знаменитый "знаток" Друзь способен на мошенничество

, 17:04

Дибров сомневается, что знаменитый "знаток" Друзь способен на мошенничество
фото: globallookpress.com

Ведущий телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" Дмитрий Дибров сомневается, что легендарный "знаток" Александр  Друзь  способен на мошенничество.  Дибров рассказал, что Друзь не один раз был участником программы, которую он ведет, и нередко, "поднимался достаточно высоко".

Cегодня в сети обсуждают пост главного редактора телешоу "Кто хочет стать миллионером?" Ильи Бера, который рассказал о предложении Александра Друзя. По словам Бера, легендарный участник игры "Что? Где? Когда" предложил ему заранее дать список вопросов и ответов. Он бы выиграл три миллиона рублей и поделился с редактором частью выигрыша.
Бер решил разоблачить Друзя. Он согласился на его предложение. А сам на игре заменил несколько самых сложных вопросов. В итоге Друзь и его партнер по игре Виктор Сиднев закончили игру с выигрышем в 200 тысяч рублей.
12 февраля Бер обратился в правление ассоциации клубов "Что? Где? Когда?" и в Комиссию по этике, предоставив в качестве доказательств произошедшего записи разговоров с Друзем.

Дибров в интервью радиостанции "Говорит Москва" рассказал, что не заметил ничего подозрительного в поведении магистра во время записи передачи. Телеведущий уверен, что Друзь "меньше всех" способен на мошенничество.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram