Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Татьяна Навка нежно поздравила с днем рождения своего партнера

, 14:56

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка нежно поздравила с днем рождения своего партнера по ледовому шоу "Аленький цветочек" Петра Чернышова. 6 февраля фигуристу и хореографу исполнилось 48 лет.

Наибольших успехов в спорте Навка добилась с Романом Костомаровым. А в день рождения Чернышова открыла тайну: ".. жизнь давно хотела поставить нас в пару, но всему своё время :) Сейчас у меня есть потрясающий партнер, творческий и отзывчивый, чья энергия и потенциал восхищают!!!"

Татьяна искренне поздравила Чернышова с днем рождения и написала пожелания в сети: "Знаете, здорово, когда тебя окружают люди, дышащие с тобой одной идеей, одним делом и понимающие тебя с полуслова! Какое всё-таки счастье, что мы образовали творческий тандем на льду... Настоящий мужчина, заботливый и любимый муж, искренний артист, талантливый хореограф, фигурист и настоящий профессионал!!!".

"Дорогой мой Петр, желаю только счастья, здоровья, неиссякаемой энергии, родных и близких людей рядом!!! Очень ценю и люблю всю вашу семью!", - призналась Навка.

Напомним, Петр Чернышов женат на актрисе Анастасии Заворотнюк.

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)6 Фев 2019 в 10:03 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram