Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Песню Сергея Лазарева грозно потребовали убрать из эфира на радио

, 16:50

Певец Сергей Лазарев слишком бурно отреагировал на забавное письмо, которое отправил на радиостанцию один из слушателей. Мужчина попросил убрать их эфира композицию артиста «Шепотом».

Правда в самой песне нет ничего криминального, автор петиции скорее недоволен своим начальником, который коверкает слова хита Лазарева. Само письмо в своем микроблоге опубликовал сам исполнитель.

В общем-то, письмо довольно забавное и никаких оскорблений в дрес самого Сергей там нет. Скорее наоборот, полное признание народности и популярности хита, который напевают все вокруг, но у Лазарева она вызвало лишь негативную реакцию.

«Мне кажется, что в воздухе распыляют что-то! Это реальное письмо на Новое Радио! Некоторые люди просто сходят с ума! Или же в предверии объявлении участника на Евровидение-2019 от России, моя кандидатура кому-то не дает покоя и «кое-кто» вбрасывает различные провокации и заказные статьи, из всех щелей лезет какая-то ересь, которая пытается очернить мое имя! Друзья, помните про эффект бумеранга! Вы делаете кому-то зло, и оно обязательно к вам вернется в троекратном размере! Так что будьте добрее!», — пригрозил артист на своей странице в Instagram.

«У Лещенко тоже было "Из полей доносится налей ", так что наш народ неисправим», «Мой сын 4 лет так и поет. Я еще видео записала на память. Не обижайтесь, пожалуйста, это же просто весело», «Ну зачем, зачем запостил? Испортил песню, теперь я тоже не слышу «шёпотом», «Да, Сережа, в воздухе распыляют - весну распыляют! Потому что на улице +10, расцветают тюльпаны и пахнет весной, несмотря на февраль. А еще улыбки распыляют. Так что - улыбайтесь!», - написали пользователи в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram