Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певицу Ханну во время отпуска укусила акула

, 17:58

Российская певица Ханна рассказала поклонникам, что её укусила акула. Девушка отдыхала на Багамах, когда одна из рифовых акул укусила звезду за палец, перепутав его с моллюском.

Певицу Ханну укусила акула, когда девушка отдыхала на Багамских островах. Об этом звезда рассказала своим поклонникам в Instagram.

Ханна опубликовала в своём Instagram-аккаунте фотографии с острова Эксума. На одном из снимков девушка находится в окружении рифовых акул. По словам певицы, одна из хищных рыб приняла её палец за моллюска и укусила его.

"Палец на месте, не переживайте", - успокоила звезда поклонников. При этом она посоветовала всем быть внимательнее при контакте с рифовыми акулами и рекомендовала беречь пальцы.

"Девочки, пожалуйста не делайте педикюр блестящего серебряного цвета. Иначе акулы, про которых говорят, что на людей они не нападают, подумают что ваши блестящие пальчики на ногах - мальки, которыми они питаются, и укусят вас прям за большой палец на ноге", - поделилась Ханна своим опытом с подписчиками.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram