Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анита Цой отоспалась на Мальдивах и опубликовала фото в купальнике

, 16:28

Анита Цой отоспалась на Мальдивах и опубликовала фото в купальнике
фото: globallookpress.com

Певица Анита Цой - еще одна российская знаменитость, отдыхающая зимой на Мальдивах. Набравшая вес артистка смело опубликовала фото в купальнике. По признанию Аниты, она нисколько не расстроилась из-за того, что в последнее время поправилась. 

А когда-то певица боролась за стройную фигуру и сделала большие успехи. Но все в жизни меняется. По признанию Аниты Цой, ей нравится, что она стала похожа на сдобную, вкусную булочку и не выглядит как все. Всем злопыхателям, критикующим ее пышненькую фигурку, певица ответила так: "Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше, я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии... Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребёнку?"
Прошедший год был для Аниты Цой насыщенным. Она много работала и попала в больницу. Женщину экстренно прооперировали - пришлось прервать гастрольный тур.

На новогодних каникулах артистка позволила себе отдохнуть.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy)10 Янв 2019 в 4:34 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy)10 Янв 2019 в 10:15 PST

На Мальдивах сейчас отдыхают Ксения Собчак, Анастасия Волочкова и Ольга Бузова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram