Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Максим Матвеев показал фото крошечного сына и назвал его имя

, 11:35

Максим Матвеев показал фото крошечного сына и назвал его имя
фото: globallookpress.com

В сети накануне появился первый снимок новорожденного сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Актеры во второй раз стали родителями на днях – малыш появился на свет немного раньше срока.

Матвеев опубликовал на своей страничке в социальной сети фотографию, на котором держит укутанного младенца. Можно заметить, что мальчик родился очень маленьким. Максим также назвал имя сына – его решили наречь Григорием. 

Актер поблагодарил свою супругу Елизавету за такую радость. Мужчина назвал жену умницей и героиней, а также в очередной раз признался ей в любви.

Поклонники поздравляют чету артистов. Они не были разочарованы, поняв, что Матвеев не планирует показывать в сети лицо второго сына – своего первенца Елизавета и Максим тоже долгое время скрывали от публики.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Урожайный нонче год..????????????????Гриша...сынище...С Днем Рождения!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!!???????? Спасибо @lizavetabo за это чудо,за эту радость!! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!!????❤️ Ура, ура, ура!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем также удачи, радости и самого наилучшего...✌???????????????? Ну и как говаривали классики: «Милоты вам в ленту»... «милоты много не бывает»... «милота на милоте, милотою погоняет»... «милота милоту притягивает»...???? #максимматвеев #елизаветабоярская #пополнение #сынок❤️ #гриша #сднемрождения #спасибозасына #сыноклюбимый #милота????

Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_) 6 Дек 2018 в 6:25 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram