Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Кинопродюсеры страхуются, на съемках будет работать координатор постельных сцен

, 19:05

Известная американская телекомпания HBO решила обезопасить своих актеров, которые по сценарию должны играть интимные сцены. Они приняли на работу координатора по съемкам сцен сексуального характера, чтобы специалист вовремя предупреждал о ситуациях, которые можно назвать домогательством или насилием. Дабы в дальнейшем избежать всевозможных судебных разбирательств.

Эксперт не против эротических сцен на киноэкранах, он не собирается что-то запрещать или отменять. Свою миссию координатор видит в том, чтобы предлагать те изменения в сюжет, которые позволят избежать моментов, когда актерам придется в действительности предаваться любовным ласкам на экране. В большинстве случаев координатору приходится работать с актерами-мужчинами. Оказывается, именно они опасаются, что, войдя в роль не смогут вовремя остановиться, и боятся переступить черту в постельных сценах.

Между тем, существует немало фильмов, где актеры снимали сексуальные сцены по-настоящему. Более того, многие режиссеры, продвигая свои ленты, с гордостью рассказывают о реальности постельных сцен. Видимо, считается, что это способно принести кинокартине больший успех у зрителей. Например, две известные киноленты «Основной инстинкт» и «Дикая орхидея» и множество слухов о том, что главные герои фильмов - Шерон Стоун с Майклом Дугласом и Микки Рурк с Карре Отис не играли любовь, а все происходило в кадре на самом деле. Надо сказать, что ни один из актеров до сих пор не опроверг эту информацию, как, впрочем, и не подтвердил.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram