Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Джулия Робертс принципиально против пластики, она выбрала естественное старение

, 18:28

Голливудская звезда Джулия Робертс пошла наперекор влиянию моды, она выбрала естественное старение, а не погоню за вечной молодостью любой ценой. Актриса всегда выступала в поддержку природной красоты и считала, что не стоит прибегать к услугам пластических хирургов, если нет серьезных показаний.

Возрастные морщинки и другие изменения лица она считает естественными, и заявила, что собирается принимать свой возраст достойно. Кинодива осознает все последствие такого шага, она понимает, что из-за нежелания продлить молодость всеми доступными способами может потерять интересные роли и лишиться многих контрактов. Но все это ее не пугает. В своих интервью она неоднократно высказывала свое негативное отношение к пластике пообещала своим поклонникам, что сама никогда не станет ложиться под нож, чтобы изменить свою внешность.

В последнее время знаменитость похудела, она ведет спортивный образ жизни и старается избегать стрессов, которые негативно отражающихся на внешности. Кинозвезда научилась смотреть на многие вещи несколько проще и чувствует себя более спокойно. Более того, на многих фотографиях на ее странице в социальной сети Instagram не используются фоторедакторы и видно естественные морщинки 51-летней звезды. Несмотря на это, Робертс остается востребованной актрисой и не утратила своей популярности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram