Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Рыбин и Сенчукова назвали диагноз, поставленный им онкологом

, 13:43

Рыбин и Сенчукова назвали диагноз, поставленный им онкологом
фото: globallookpress.com

Лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин и его супруга певица Наталья Сенчукова признались о своей болезни, которая перевернула их жизнь. Наташа и Виктор - одна из самых крепких и красивых семейных пар российского шоу-бизнеса.

Они женаты почти 20 лет. Вырастили сына и почти не расстаются. Виктору и Наталье поставили одинаковый диагноз — базальноклеточный рак кожи. Сейчас они проходят курс лечения. Сенчукова и Рыбин стали гостями Леры Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион".

Сначала четыре года назад у певицы появилось пятнышко на ноге, и врачи поставили ей диагноз - "кератоз". Чуть больше, чем через год, похожее пятно появилось на лице артиста. Пятно удалил косметолог с помощью лазера. Но новообразование появилось вновь. Удалили еще раз. Биоматериал сразу никто не отправил на исследование. А позже сделали гистологию и получили результат - онкология. Пара отдыхала в Италии, когда им доктор сообщил о диагнозе. 

Сенчукова и Рыбин решили молчать и лечиться. По словам артистов, они прошли 13 процедур курса лучевой терапии.
Теперь Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин публично заявили о раке и хотят предупредить всех друзей и знакомых: "Загар может быть опасен".  Им кажется, что они слишком много загорали. "Пока ждем результатов, но нам кажется, что мы выздоравливаем", - говорят супруги.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram