Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Кристина Орбакайте: "Конечно, я готова к внукам. А почему нет?"

, 15:27

Певица Кристина Орбакайте заинтриговала своими словами о готовности стать бабушкой.   В одном из интервью старшая дочь Аллы Пугачевой призналась, что она уже готова к внукам. 

Первенцу Орбакайте Никите Преснякову сейчас 27 лет. Молодой человек женат на Алене Красновой.
Супруга Никиты - 21-летняя красавица, студентка, модель. После свадьбы хейтеры стали наблюдать, рассматривать фотографии Алены, не начал ли у нее увеличиваться живот. Но пока официально пара о грядущем прибавлении в семействе не объявляла.

Их семье минувшим летом исполнился год.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova)27 Июл 2018 в 2:58 PDT


"Как дети сами решат, как сложится их судьба, так все и будет. Мы ничего не загадываем", - ответила Кристина на вопрос о желании нянчить внуков. По словам Орбакайте, было бы странно, если бы она не хотела стать бабушкой, - пишет издание Woman.ru.

Сама Кристина мамой стала рано. До 30 она родила и Никиту, и второго сына Дени Байсарова. А вот дочка Клава появилась на свет, когда певице исполнилось 40 лет.

По признанию Орбакайте, растить девочку ей сложнее, с сыновьями было проще. "Девочки — это другая планета. С ними нужно быть очень аккуратными, филигранно строить каждую фразу. Девочки все видят, все замечают, все чувствуют", - объяснила она.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram