Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Рита Дакота призналась, что муж изменял ей с певицей Мари Краймбрери

, 11:56

Рита Докота дозированно выдает в Сеть информацию об изменах своего пока еще мужа Влада Соколовского. «Как буд-то растягивает удовольствие», - злобствуют хейтеры. «Или подогревает интерес к своей семейной драме», - отвечают им реалисты.

В любом случае, поклонники Риты до сих пор стараются вычислить всех, кто посмел разрушить семью обожаемого кумира. На днях она написала в Instagram, что супруг изменял ей с певицей Мари Краймбрери, автором популярного хита «Не в адеквате».

Когда в Сети спросили, как Дакота относится к творчеству певицы Мари Краймбрери, она ответила буквально следующее: «Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня «Палево» именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка». Новость взбудоражила фанатов певицы и многие сразу же поспешили осудить Краймбрери за то, что та посмела завести отношения с женатым мужчиной и отцом маленького ребенка. Но были и те, кто искренне недоумевал, как могла любящая жена не знать, что мужчина ей изменяет. «Не догадывалась и не чувствовала, любила и доверяла», — откровенно призналась Дакота.

Влад Соколовский по-прежнему хранит молчание и никак не комментирует эту историю.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram