Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Она бы встала из гроба и обругала", певец Юлиан возмущен фильмом про Мордюкову

, 18:05

"Она бы встала из гроба и обругала", певец Юлиан возмущен фильмом про Мордюкову
фото: globallookpress.com

Певец Юлиан шокирован фильмом про Нону Мордюкову, с которой был дружен до самого ее последнего момента. Он не понимает, почему телевизионщики опускаются до откровенной лжи, переворачивают факты и придумывают то, чего никогда не было. У них нет никакого уважения к мертвым, они из легендарной актрисы сделали женщину легкого поведение, негодует артист.

«Сейчас стало модно снимать фильмы про ушедших людей, наверное, потому что они не могут встать из гроба и обматерить! Мордюкова бы так и сделала! Посмотрите, что творят телевизионщики! Берут несуществующую ситуацию и начинают ее раскручивать так, как им хочется», - цитирует возмущенного певца «Собеседник».

Юлиан рассказал, что Нонна Викторовна никогда не враждовала с Риммой Марковой, напротив они были подругами и всегда очень тепло отзывались друг о друге. «Это все бред сивой кобылы. А чего стоят их слова, что после смерти Мордюковой Римма Маркова вздохнула: «Наконец-то осталась одна в этой нише и все роли достанутся мне!» Такое ощущение, что эти фильмы снимает неграмотный пэтэушник или гастарбайтер. Логики ноль», - не скрывает своего негодования Юлиан.

Но больше всего Юлиана оскорбило, что авторы фильма рассказывают о многочисленных романах Мордюковой, уверяя что артистка обожала мужчин и никогда не отказывалась от близости. «Я даже не знаю, как литературно назвать, кого из нее делают! Мягко говоря, девушку легкого поведения! Показывают, что она со всеми крутила романы, раздавала себя направо и налево, как женщина легкого поведения! Но это не так!», - уверенно говорит певец.

Он утверждает, что люди просто не могли поверит в то, что она была добра и участлива, как не верили они и в дружеские отношения самого Юлиана и легендарной актрисы. Про их «роман» тоже много судачил, а когда певец переехал жить в ее дом, о любовной связи не шептались только ленивые. «Нонна когда в очередной раз прочитала брехню про нас, говорит: «Ты скажи им, что спишь у меня на раскладушке на кухне!» Это так и было! У нее была однокомнатная квартира, в которой я жил», - вспоминает Юлиан.

Нонна Викторовна и начинающий певец познакомились на гастролях, и она как-то сразу прониклась к Юлиану. Это были непростые времена, у актрисы умер сын, и она в талантливом молодом человеке увидела возможность унять свою боль. Она стала помогать певцу, интересоваться его делами. А потом из общежития он переехал в ее дом и целый год жил рядом.

«Она заботилась обо мне, как о сыне. Помню, у меня были концертные туфли, у которых оторвалась подошва. Так она их взяла и стала клеить! Нонна Мордюкова – необыкновенная женщина, удивительная. Мы дружили до последних дней, я считаю ее своей второй мамой», - с грустью вспоминает 45-летний артист.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram