Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Любовь Казарновская рассекретила личную жизнь сына

, 15:23

Знаменитая оперная певица Любовь Казарновская и ее супруг Роберт Росцик женаты почти 30 лет и вырастили сына. Андрей - единственный сын знаменитостей. Сын артистки пошел по стопам мамы. Любовь Казарновская впервые рассказала о взрослом сыне.

Оперная дива ранее в интервью подробно рассказывала о своем детстве, родителях, сестре, как познакомилась с будущим мужем и умопомрачительном романе.

Любовь Казарновская вышла замуж за Роберта Росцика в 1989 году. В ту пору - перестройку - выйти замуж за иностранца - была проблема. Нужно было собрать огромный список документов. Импрессарио Роберт Росцик окончил МГУ, а жил уже в Австрии. В Москву приехал в консерваторию, выбрать самых талантливых для работы в Венской опере. Казарновская удивила продюсера своей обезоруживающей открытостью.

Сына музыканты родили в 1993 году. Так как мама Андрея много работала, гастролировала,  много времени с мальчиком проводил отец.

Андрей - выпускник Московской консерватории. Скрипач.

Сын Казарновской встречается с девушкой. Но до свадьбы пока дело не дошло.  Любовь Казарновская с супругом стали участники программы легендарного телеведущего Юрия Николаева.  Артистка призналась, что свекровью стать готова, а бабушкой пока нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram