Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Фото Юлии Зиминой без макияжа вызвало ажиотаж в сети

, 14:51

Фото телеведущей и актрисы Юлии Зиминой без макияжа восхитило ее поклонников. Без прикрас 37-летняя теледива выглядит не старше, чем лет на 18. Интересно, что сфотографировала маму малышка-дочь Зиминой - звезды сериала "Кармелита".

Телеведущая не скрывает свою Симу. В Инстраграм несколько дней назад Зимина опубликовала фото с коллегой по "Доброму утро" и дочкой. Малышка растет красавицей в маму.

А на фото актрисы без макияжа отреагировала коллега Юлии Лариса Гузеева. Гузеева и Зимина не только работают вместе, но и дружат. "Как же я люблю вас, мои девочки родные!" - написала Лариса, оценив фото Юли.

"Время идёт, но оно над вами не властно. Вы прекрасны в любом обличие: с макияжем и без, с укладкой и без, утром не проснувшись и т д. Именно в этом и проявляется истинная красота. Искренне и от души", - пишут в комментариях Зиминой.
Телеведущая как-то рассказала об удивительном кольце, которое ей во время беременности, когда она носила под сердцем Симу, подарила старшая подруга.

Актрисы подружились после того, как работая над антрепризой "Буря в стакане воды", гурман Лариса Гузеева угостила худенькую Юлию хлебом с салом. Зимина не отказалась.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram