Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Тарасов выложил в сеть видео родов жены Анастасии

, 17:49

Тарасов выложил в сеть  видео родов жены Анастасии
фото: pixabay.com

Футболист, бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов через несколько дней после появления на свет дочки выложил в Инстаграм видеозапись родов своей супруги Анастасии Костенко. Судя по видео, Тарасов записал ролик для дочки. В самом начале он обращается к "доче". 

Пока у Анастасии шли схватки, Дмитрий нежно поглаживал ее по руке. Он находился с женой все время, до самого появления на свет малышки. После того, как врач осмотрел и запеленал девочку, Тарасов первым взял дочь на руки. "Секунды, когда жизнь меняется навсегда", - подписал короткое видео молодой отец.  Поклонники пары поздравляют родителей с рождением дочки.

Это же видео появилось в Инстаграм Анастасии. Молодая мама теперь делится со своими подписчиками секретами ухода за малышкой. Няни у девочки нет. "Практически никого с мужем сейчас не подпускаем к нашей малышке. У нас «четвёртый триместр», стараемся со всем справляться сами. Первую неделю со мной находилась моя Мама. Вводила, так сказать, в материнство", - рассказала жена Тарасова.

"Пугали бессонными ночами, депрессией послеродовой и тем, что ничего не буду успевать. Каков итог? Все просто супер", - написала Настя и призвала женщин не делиться негативным опытом.

Так как глава семейства часто уезжает на сборы, Анастасия с дочкой осталась одна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram