Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пугачева о личной жизни: "Мне так повезло с мужем после Киркорова"

, 15:11

Алла Пугачева в последнее время практически не общается со СМИ. О ее жизни журналисты, как и обычные пользователи, узнают из Сети. На откровенное интервью, в котором Примадонна рассказала о своей семье, она решилась ради давнего друга Олега Меньшикова. Она призналась, что считает Максима Галкина идеальным мужем, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте.

Пародисту удалось сделать популярную артистку по-настоящему счастливой женщиной, хотя накануне свадьбы Пугачева сильно сомневалась в своем выборе. «Я ему тогда сказала: «Макс, я смогу с тобой нормально состариться и ни о чем не переживать?». Он на меня так серьезно посмотрел и сказал, что я могу ни о чем не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке. Я же до этого не знала, что такое быть замужем. У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще... Ну, с Филей все понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его», - честно призналась Пугачева в интервью на YouTube-канале «ОМ Олега Меньшикова».

Примадонна рассказала, что замок в готическом стиле в деревне Грязь был детской мечтой молодого мужа, а саму певицу мрачноватая стилистика семейного гнездышка поначалу и вовсе пугала. «Макс у меня мечтатель. У него и детство и мудрость все стразу. Он мечтал о таком замке с детства и построил его. Хотя я изначально была против, а теперь я любуюсь им.

Эти гаргульи около входа пугали меня, но Макс сказал, что они нас охраняют. Я даже имена им придумала и теперь здороваюсь с ними. Но дом очень практичный, там все очень продумано, функционально», - рассказала Примадонна. Так же певица призналась, что в доме у каждого своя комната, она с мужем предпочитают спать раздельно. «Есть отдельные комнаты для детей, Кристины, Клавы, Дени, для меня и для Макса. Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала, так всю жизнь было», – поделилась певица.

Певица вспомнила, как начиналась ее карьера, какое влияние на нее оказало строгое воспитание в семье. Она рассказала, что никогда не могла слушать свои песни, не могла анализировать исполнение, потому что, будучи перфекционисткой, она всегда находила изъяны и понимала, что могла бы спеть и лучше. Но вот сейчас, когда она почти 10 лет не выходит на большую сцену, она начала прослушивать песни в своем исполнении. И на вопрос Меньшикова: «Ну и как вам сейчас?», Пугачева скромно ответила: «Гениально!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram