Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Близкие Дениса Черышева шокированы готовностью Оли Бузовой выйти за него

, 11:57

Близкие Дениса Черышева шокированы готовностью Оли Бузовой выйти за него
фото: globallookpress.com

Близкие полузащитника сборной России Дениса Черышева шокированы скоропалительной готовностью телеведущей Ольги Бузовой выйти за него замуж. Бузова была замужем на футболистом Дмитрием Тарасовым, но он развелся с теледивой. 

 

После матча сборной России и Хорватии, в котором Денис Черышев открыл счет на 31 минуте игра, Бузова записала видеообращение, в котором откровенно предложила спортсмену пожениться. Разница в возрасте Ольгу не смутила.  Она даже называет уже его своим. 

"Спасибо за игру! Спасибо за красивый футбол!!!! Спасибо за вашу самоотверженность! Спасибо за этот кайф. Это игра, это футбол. Для меня, вы чемпионы!!! ничего не знаю, мой  Денис Черышев гол забил", - подписала Бузова фото Дениса.

 

В сети возмущаются наглостью Бузовой, которая точно знает, что у Дениса есть возлюбленная, он несколько лет живет с Кристиной Кобе. В Инстагрм Черышева есть фото с любимой девушкой." Шикарная пара", "Какие же вы красивые Денис!!!", "Счастья вам, девочка прелесть!", - пишут поклонники футболиста.

Денис Черышев познакомился с Кристиной три года назад, когда у него возникли юридические проблемы с испанским клубом "Реал", за который полузащитник в то время выступал. Россиянину в Испании грозил штраф в 25 миллионов евро. Кристина - юрист по образованию - помогла Денису решить все вопросы. Пока шли судебные разбирательства, Черышев и Кобе подружились и сблизились.  А как только дело было закрыто, молодые люди объявили о своем романе.

Скорее всего, Бузова пошутила. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram