Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Наталья Рудова назвала Егора Крида "чутким и искренним"

, 17:46

Наталья Рудова назвала Егора Крида "чутким и искренним"
фото: globallookpress.com

Рэпер Егор Крид отметил день рождения. Ему исполнилось 24 года. С днем рождения рэпера поздравила красавица-актриса Наталья Рудова. Рудова выложила в Instagram фото с Критом и написала признание: "Люблю за чуткость и искренность".

Поздравляя Егора с днём рождения, Наталья пожелала ему быть "самым счастливым". Свой день рождения Егор Крид праздновал в одном из караоке-клубов. Среди гостей замечены рэпер-бизнесмен Тимати, телеведущая, многодетная мама Юлия Барановская, актриса Наталья Рудова, Пашу и Ханна, L’One. 

"Спасибо твоим родителям за тебя. Храни и береги свою трогательность. Пусть тебе в следующем году покорятся все концертные площадки, какие ты захочешь", - поздравила Барановская.

Тимати, поздравляя Егора с праздником, напомнил про Дашу.

Даша Клюкина - участница шоу "Холостяк",  начинающая актриса, победительница этого шоу. Егор Крид выбирал невесту из 25 участниц. Он выбрал Дашу. Но отношения не развивались и Егор объявил о расставании. Рэпер девушку на день рождения не пригласил. А Даша прислала Криду поздравление и пожелала больше постов о себе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram