Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Поклонники в сети обсуждают новые губы Марии Порошиной

, 22:26

В сети поклонники актрисы Марии Порошиной обсуждают ее губы. Ох уж эти губы "уточкой". Многие девушки мечтают о пухлых губах.  Мода на такие губы пошла от звезды Голливуда Анджелины Джоли. Поклонники Марии Порошиной, опубликовавшей в Instagram фото с пухлыми губами, решили, что актриса сделала пластическую операцию.

Мария сфотографировалась в гримерке. Актриса готовится к выходу на сцену. Порошиной накрутили волосы. И пока прическа формируется, визажисты взялись за макияж. Актриса пока не в отпуске, работает. "Работать!!! Не Отдыдыхать!", - подписала она фото (орфография сохранена).

"Накучаравленная, подкачанная", - заметили в комментариях. (орфография сохранена).

Многие думают, что губы "уточкой" можно сделать только с помощью уколов красоты.  А вот и нет. У визажистов есть секреты, как нарисовать губки так, чтобы они казались пухленькими. А в сети тоже можно подрисовать что хочешь, девушки знают о приеме "duck face" .

Кстати, в таком образе Марию Порошину сравнили с легендарной Мэрилин Монро.  У 44-летней Марии Порошиной четыре дочки. Выглядит она всегда изумительно.  После рождения четвертого ребенка Порошина поправилась. Подруга и коллега Наталья Антонова тогда призвала актрису срочно приводить себя в порядок.

Понятно, что для актрисы - ее лицо и фигура - важны для работы. Есть такие актрисы, которые готовы перекроить лицо и тело, чтобы получить роль. Но, говорят, Порошина еще не обращалась к пластическим хирургам.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram