Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Шизофреник и алкоголичка», или за что в Сети не любят Джигурду и Анисину

, 12:00

На страницах социальной сети популярная телеведущая Эвелина Бледанс выложила фото с актером Никитой Джигурдой и его бывшей супругой Мариной Анисиной. «Как можете охарактеризовать отношения этой яркой пары?», - задала вопрос Бледанс, тем самым спровоцировав жаркую дискуссию своих подписчиков.

Фолловеры никак не могут простить звездной паре их странные отношения. С одной стороны они официально развелись еще в 2016 году, с другой – довольно часто вместе бывают на светских мероприятиях и на съемках различных телешоу. «Позорники! Всей  стране мозг вынесли своим разводом, а теперь вместе улыбаются. Чему научатся от них молодые семьи? Зачем их вообще показывать - оба форменные извращенцы», «Теперь я понимаю, почему в ее слёзных интервью ни одного плохого слова о нем. Они снова вместе!», «Два мошенника, аферисты, нет никакой совести, порядочности. Всю страну водят за нос», «Позорились, позорились на всю страну и опять счастливы вместе», - объяснили поклонники свою нелюбовь к звездной паре.

Но не все подписчики Бледанс были так «толерантны». Некоторые вообще посоветовали своему кумиру даже рядом не стоять с этими «шизофреником и алкоголичкой». «Даже находиться рядом с этим больным на голову человеком - уже заразно», «Он-тяжелобольной, она - патологически от него зависима», «они больные люди, по ним психбольница плачет», - не унимались фолловеры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram