Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шнуров признался в изменах жене: "Женщин много. Я — один!"

, 11:17

Шнуров признался в изменах жене: "Женщин много. Я — один!"
фото: globallookpress.com

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров намекнул на причину развода с женой Матильной. Поклонники музыканта были потрясены сообщением Шнура о расставании с молодой супругой-красавицей.   

 

Шнуров сначала просил не беспокоить их с Матильдой расспросами и начал сочинять стихи, посвященные женщинам. После небольшое паузы Матильда Шнурова лично написала сообщение, в котором поблагодарила людей за поддержку и призвала не обижать Шнурова, пояснив, что "он хоть и великий, но нежный и ранимый".

Периодически появлялись слухи о том, что Шнуров умудряется изменять жене-красавице. Прочитав новосочиненное стихотворение музыканта, можно понять - Шнуров коварный изменщик, любит женщин, а они не отказываются вступить в интимную связь со знаменитым, но женатым мужчиной. "Женщин много. Я — один!" — считает Шнуров.

Многие  знают, что не все стихотворения лидера "Ленинграда" можно публиковать из-за наличия в них нецензурных выражений. Но вот это откровение почитайте:

"Муз бывало, и немало. Светских, полусветских львиц.
И крутило и ломало.
Ниццы брал я для девиц!
Что семейные мне узы?
Шнур не завязать узлом.
Выпьешь, так вообще все музы.
Трезвым - предложений лом.
Я любил на всю катушку!
Всё возьми, - я всё отдам!
И бросал свою я тушку, В ноги очень многих дам..."

Напомним, Сергей и Матильда прожили вместе восемь лет. После того, как Сергей Шнуров женился на Матильде, его творчество заметно оживилось. По словам девушки, перед женитьбой она четко дала понять Шнурову, что она категорически не сможет понять и принять. Эта пара все восемь лет казалась счастливой.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram