Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Агата Муцениеце: "Наш брак стоит на паузе"

, 09:24

Агата Муцениеце: "Наш брак стоит на паузе"
фото: globallookpress.com

Никто из поклонников красивой актерской пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного не верит, что они могут развестись. Но недавно появились подозрения о том, что в звездном семействе появились проблемы, брак Агаты и Павла трещит по швам.

Чтобы у поклонников не было лишних вопросов и СМИ не пришлось сочинять небылицы, Агата Муцениеце опубликовала грустную фотографию и сама написала об отношениях с мужем: "Дорогие друзья.. все вы и пресса задаются вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно... большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами)".

Подписчики сразу начали давать советы супругам, в первую очередь, желают сохранить семью, сообщает teleprogramma.pro.  "Агата и Павел! Даже не думайте! Мы с мужем живем на 1 год больше, чем Вы. И тоже многое прошли. В этой битве сдаются только СЛАБЫЕ! Тем более, у вас есть детки. Это самое главное. У нас дочка, кстати Агатой зовут. Все решается, все прощается. Цените и любите друг друга. Вы эталон семейной пары", "Агаточка!!Нет!! я вами любуюсь и радуюсь!вы такие красивые!конечно Вам не чужды проблемы житейские...преодолейте их...и думайте о детках..оба!я Вам желаю примирения и счастья!!!".

Павел и Агата воспитывают сына Тимофея и дочку Мию. Тимофей в сентябре пойдет в школу.
Теледоктор Елена Малышева в своих программах в последнее время несколько раз поднимала тему сохранения семьи. Малышева призывала супругов, которые собрались развестись, думать о детях и не расставаться ради них.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram