Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Матильда Шнурова написла о разводе коротко, и попросила не обижать музыканта

"Не обижайте Шнурова, он хоть и великий, но нежный и ранимый"

, 21:53

Матильда  Шнурова написла о разводе коротко, и попросила не обижать музыканта
фото: pixabay.com

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров прожил восемь лет с супругой Матильдой (Еленой по паспорту). Верить или нет его сообщению о разводе. Сама Матильда написала в соцсети короткие посты.

Первое такого содержания: "...мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил".

Действительно, поддерживают и музыканта, и его музу. После того, как Сергей Шнуров женился на Матильде, его творчество заметно оживилось. По словам девушки, перед женитьбой она четко дала понять Шнурову, что она категорически не сможет понять и принять. Эта пара все восемь лет казалась счастливой. "Мне кажется, Вы - его вдохновение. И в этом Ваша значимость", "А мы никак не можем поверить!!! Так грустно! Но вы держитесь. Говорят, после развода жизнь только налаживается. Будьте счастливы, оба!", "Сижу и плачу... Как родные....", - так переживают поклонники пары.

На это Матильда Шнурова ответила: "Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока".
"И не обижайте @shnurovs, он хоть и великий, но нежный и ранимый", - попросила Матильда.

 

1 марта они были счастливы:

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram